Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы-интерната

1

Белкина Мария Александровна

Директор

телефон: 8(4152)21-29-56,

detikam41@mail.ru

2

Мюресова Марина Владимировна

Заместитель директора по ВР

телефон: 8(4152)21-27-83,

detikam41@mail.ru

3

Николаева Виктория Викторовна

Заместитель директора по УВР

телефон: 8(4152)21-27-82,

detikam41@mail.ru

4

Шестакова Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР

телефон: 8(4152)21-27-82,

detikam41@mail.ru

5

Королёва Надежда Михайловна

Заместитель директора по АХЧ

телефон: 8(4152)21-27-75,

detikam41@mail.ru

Социально-педагогическая служба

1

Костюк Людмила Николаевна педагог-психолог

2

Горобец Евгения Александровна социальный педагог

3

Фанчики Светлана Федоровна педагог-психолог

4

Худякова Наталья Ивановна учитель-логопед

5

Бондаренко Светлана Ильинична учитель-логопед

6

Михалкина Галина Вячеславовна учитель-дефектолог

7

Гримберг Светлана Вячеславовна учитель-дефектолог

8

Алымова Лада Александровна

социальный педагог

9

Головина Ванда Владимировна

педагог-психолог

10

Щербакова Оксана Николаевна

учитель-логопед

  Учителя начальных классов

1

Антонычева Елена Вадимовна

Учитель начальных классов

2

Музыченко Евгения Александровна

Учитель начальных классов

3

Савенкова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

4

Старкова Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

5

Шеремет Марина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Учителя (предметники)

1

Борисова Елена Васильевна

Учитель математики

2

Глек Ольга Ильинична

Учитель русского языка и литературы

3

Гусакова Анжелика Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

4

Рычкова Ирина Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

5

Глухов Александр Иванович

Учитель технологии

6

Голубь Людмила Борисовна

Учитель музыки

7

Гришило Вячеслав Васильевич

Учитель химии и биологии

8

Быстрова Юлия Вячеславовна

Учитель физической культуры и ОБЖ

9

Кумпан Елена Николаевна

Учитель английского языка

10

Назарова Валентина Алексеевна

Учитель технологии

11

Федорова Ирина Николаевна

Учитель истории и географии

12

Хайдарова Наталья Александровна

Учитель математики

13

Чайкин Евгений Аркадьевич

Учитель изобразительного искусства

 

Подробные данные о сотрудниках